Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 32 г, помогите пожалуйста разобраться в таблице локусов, какие локусы отвечают за совпадение отцовства?

Здравствуйте, меня зовут

Галина, мне 32 г, помогите пожалуйста разобраться в таблице локусов, какие локусы отвечают за совпадение отцовства?

, Галина, г. Москва
Руслан Журавлев
Юрист, г. Сочи

Добрый день, В таблице в столбце ребенка должен быть аллель или отца или матери,