Добрый день, мне на личный номер в месенджер ват цап написал неизвестный человек, просит срочно оплатить
Добрый день, мне на личный номер в месенджер ват цап написал неизвестный человек, просит срочно оплатить микрозайм ( при этом не представляется , номер договора займа и компанию, в которой он мог быть взят - не говорит) пол дня пишет и устанавливает время ( мол у вас есть время сначала до 2х часов , затем десять минут) я прошу информации - он намеренно не скрывает ( прошу в таком случае договор об уступке прав - так как он действует не от лица компании - он сразу желает удачи и прощается , что делать?)