У мужа умер отец, муж инвалид 2 группы, его мать настаивает на отказе от наследства.говорит что всеравно все достанется ему, надо ли вообще ему отказываться

У мужа умер отец, муж инвалид 2 группы, его мать настаивает на отказе от наследства...говорит что всеравно все достанется ему, надо ли вообще ему отказываться

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если муж откажется, наследником будет его мать. После ее смерти муж унаследует все имущество.