Здравствуйте скажите пожалуйста как можно узнать фамилию и номер пристав который поставил Орест карт и счетов

Здравствуйте скажите пожалуйста как можно узнать фамилию и номер пристав который поставил Орест карт и счетов. На фссп я чиста.

  • A844C308-3D6B-4F1E-9D76-DA96E7FEE753
    .jpeg
, Ермония, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Ермония.

Обращайтесь в банковскую организацию, в которой у вас открыт счет с жалобой. В жалобе укажите, что не известна причина по которой были заблокированы ваши счета. И попросите снять блокировку или дать развернутый ответ о причине данного действия.

Второй вариант: арест наложен приставом-исполнителем. Смотрите в судах вашего города были ли решения по вам.

Третий вариант: обращение в ФССП на имя руководителя регионального главка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!