После заключения брака сможет ли он удочерить ребёнка и дать свою фамилию и отчество?
Здравствуйте! У меня такая ситуация . У меня в браке родился ребёнок от другого человека так как с супругом мы вместе не проживали более трёх лет. Из за того что брак не был расторгнут ребенка записали на мужа. Сейчас брак рассторгнут и с биологическим отцом ребенка хотим заключить бракк. После заключения брака сможет ли он удочерить ребёнка и дать свою фамилию и отчество? Бывший супруг сидит в тюрьме.
, Клиент, г. Москва