После ремонта по ОСАГО автосервис просит подписать дополнительные документы по мимо акта приема-передачи передачи автомобиля

, Артем, г. Москва
Артур Сабирзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Если вас все устраивает по ремонту, то подписать документ передачи автомобиля после ремонта можно, но главное поставьте действительную дату получения автомобиля. Если вас  попросят поставить дату задним числом, то не подписывайте такой документ.

А вообще в идеале конечно лучше бы сначала прочитать этот документ. Можете попросить документ для ознакомления и показать юристу предварительно.