Нам нужно составить Договор купли продажи автомобиля для опеки, так как в собственности движимого имущества имеется несовершеннолетняя, и с мамой они разделили доли по 1/2
Доброе утро!
Вопрос такого плана.
Нам нужно составить Договор купли продажи автомобиля для опеки, так как в собственности движимого имущества имеется несовершеннолетняя, и с мамой они разделили доли по 1/2.
Договор необходим для того, что бы опека дала разрешение на продажу автомобиля.