Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Рождение ребенка

Здравствуйте! 5 декабря 2013 года. в Новосибирске во 2 роддоме, моя супруга родила сына. так как она гражданка Киргизии, сказали что родить она будет платно. у меня вопрос, я сам гражданин РФ, почему я должен платить за это?

10 Декабря 2013, 20:56, вопрос №322139 Мурад, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рамазанова Юлия

    Мурад, согласно закона «об обязательном медицинском страховании» в  случае когда у мигранта нет полиса медицинского страхования, врачи должны предоставлять свои услуги за деньги. 

    10 Декабря 2013, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats