Сейчас они подали в районный суд спустя год (СИД давно истек)

ООО Филберт подало иск после истечения СИД мировому судье. Я подал отказ. И мировое решение было в мою пользу. Сейчас они подали в районный суд спустя год (СИД давно истек). Каковы мои шансы?

, Алексей, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Скорее всего Вы отменили судебный приказ, а не выиграли иск у мирового судьи, это разные вещи. Для того чтобы оценить Ваши шансы на благополучный исход дела в районном суде нужно изучить материалы по Вашему делу.