ЗДРАСТВУЙТЕ купили дачу в снт она была в собственности мы оформили ее на себя нам предложил сосед выкупить
ЗДРАСТВУЙТЕ купили дачу в снт она была в собственности мы оформили ее на себя нам предложил сосед выкупить его участок чтобы увеличить территорию по садовой книжке у этого участка уже не первый пользователь если его купить по садовой книжке потом проблемно будет для нас оформить его в собственность или нет так как соседи рассказали что сосед тоже хотел его оформить в собственность но что то у него пошло не так.