Здравствуйте, доверитель гражданин РФ Получатель гражданин Узбекистана- Нужен ли для доверенности перевод паспорта гражданина Узбекистана?
Здравствуйте , доверитель гражданин РФ
Получатель гражданин Узбекистана-
Нужен ли для доверенности перевод паспорта гражданина Узбекистана?
, Виталий, г. Москва
Доверитель россиянин!!! Доверенность нотариальная на представление интересов в органах исполнительной власти в Узбекистане!!!
Если есть удостоверение личности, то можно не переводить или данные поаеренного можно на листке написать. Главно чтоб совпадали с паспортом