Может ли такая консультация быть произведена по телефону и сколько будет стоить?

Нужна консультация юриста в связи с тем, что мою девушку завтра просит прийти участковый по факту того, что на нее написано заявление о мошенничестве . Может ли такая консультация быть произведена по телефону и сколько будет стоить?

, Николай, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Может ли такая консультация быть произведена по телефону и сколько будет стоить?

Николай

Николай,

можем, конечно. Обратитесь ко мне в чат, обсудим ситуацию. Если нужно, свяжемся по телефону, не проблема.