В Московской области выделили участок под семейное захоронение площадью 25 кв.м., дальше были захоронения в 2009, 2013гг

Добрый день. В 1992г. в Московской области выделили участок под семейное захоронение площадью 25 кв.м. , дальше были захоронения в 2009, 2013гг. В 2017г. выдали удостоверение 5х5 м. В данный момент администрация кладбища хочет обрезать до 12кв. м. по новым нормативам. Новый закон по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!! вступил в силу в 2007г. Но!! Нам же выдали удостоверение в 2017 году. В связи с этим возникает вопрос о правомерности действий администрации соответствующего органа. Убедительная просьба, дать ответ, ссылаясь на статьи закона, которые , при необходимости можно будет предъявить. Заранее благодарю.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут