Есть существенные процессуальные нарушения в суде 1 ой инстанции

Лишили прав по 12.8 ч.1 . Решение вступило в законную силу 02.03.2022. Протокол нарушения составлен 28.07.2021 . Мировой судья вынес решение 09.02.2022. Аппеляционная жалоба не подавалась. Есть только решение 1 ой инстанции . Если подать жалобу в кассационный суд в августе 2022 года , то могут дело завершить за истечением срока давности с даты правонарушения так как его не могут вернуть на новый пересмотр. Есть существенные процессуальные нарушения в суде 1 ой инстанции.

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скорее всего жалобу просто не примут к рассмотрению.