Я нечаянно отправила сканы своего паспорта на другой адрес электронной почты

Добрый вечер! Я нечаянно отправила сканы своего паспорта на другой адрес электронной почты. Сообщения о том, что такого адреса электронной почты нет - не приходило. Что делать ?

, Екатерина, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Ну попросить не использовать ваши данные — точно не нужно.
Вам нечего бояться — так как использовать данные паспорта, пусть и копии не так уж и просто.
Запомните на всякий случай почту на который отправили файл.
Если боитесь за данные — то, чтобы оформить кредит нужна фотография в паспорта — банки делают идентификацию фото с паспортом.  В банках паспорт проверяют — есть т.н. база настоящих паспортов, подделка будет недействительной.
Ничего не нужно делать. Если всплывет паспорт (подделка) — смело в полицию.
Удачи!