Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Защита прав молодого специалиста

здравствуйте.

в 2013 году закончила интернатуру по специальности неврология.Устроилась в поликлинику врачом на 1,0 ставку по месту жительства.Вопрос - положены ли мне "подъемные

деньги" как молодому специалисту?Также интересует вопрос жилья.Ходила к главному врачу, он ответил, что так как я работаю там где родилась и постоянно проживаю квадратные метры мне не положены.

10 Декабря 2013, 13:21, вопрос №321915 Гасанова Заира Гасановна, г. Зарайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, да вы имеете права на подъемные деньги, однако им далеко не всем выплачивают. Посмотрите законы вашего города и области, может, что найдете по этому поводу.Насчет жилья — это очень сложный вопрос, начальство должно ходатайствовать в администрацию города по поводу получения жилья. А если вы живете в нормальных условиях, то никто вам ничего не даст.

    10 Декабря 2013, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats