Хочу узнать, есть нюанс один.Могу ли я оформить налоговый вычет за покупку квартиры, если при заключении
Здравствуйте!Хочу узнать ,есть нюанс один.Могу ли я оформить налоговый вычет за покупку квартиры,если при заключении договоров и всех документов ,нет со стороны продавца расписки о продажи и получении денег,но все подробно расписано в договоре о купле продаже, суммы что и кому.Часть денег наличными,вторая часть мат.капитал.Квартира долевая как при покупке так и при продаже.