Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Административный штраф

Добрый день, прислали штраф о административном правонарушении п 3.27 прил ПДД РФ никаких знаков нет , можно ли обжаловать ?

10 Декабря 2013, 12:45, вопрос №321896 Фая, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Саченков Алексей
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    А статья какая? О чем речь? Если вы про нарушение в области дорожного движения- это глава 12 и соответственно все статьи идут 12. и т.п.

    10 Декабря 2013, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    ст.12.16 КоАП РФ я так полагаю. В течение 10-ти дней с момента получения постановления, можете обжаловать в районный суд по месту нахождения должностного лица, вынесшего постановление.

    10 Декабря 2013, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats