Административный штраф

Добрый день, прислали штраф о административном правонарушении п 3.27 прил ПДД РФ никаких знаков нет , можно ли обжаловать ?

, Фая, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

А статья какая? О чем речь? Если вы про нарушение в области дорожного движения- это глава 12 и соответственно все статьи идут 12. и т.п.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

ст.12.16 КоАП РФ я так полагаю. В течение 10-ти дней с момента получения постановления, можете обжаловать в районный суд по месту нахождения должностного лица, вынесшего постановление.