Дтп не зафиксировано в гибдд

Позвонили на телефон и сказали что три недели назад я поцарапал чужой автомобиль выезжая со стоянки.Предложили мне оплатить ремонт по согласию сторон так как есть свидетели Д.Т.П.ГИБДД при этом не вызывали и дтп зафиксировано не было.При моем отказе пригрозили подать в суд так как я оставил место д.т.п.Ущерб оценили в 10 т.рублей.Что делать в этой ситуации.

, Евгений, с/с. Березовский
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Евгений.

Не чего не делать, пускай подают в суд и докажут, что была царапина и что вообще это были именно вы.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.