8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп не зафиксировано в гибдд

Позвонили на телефон и сказали что три недели назад я поцарапал чужой автомобиль выезжая со стоянки.Предложили мне оплатить ремонт по согласию сторон так как есть свидетели Д.Т.П.ГИБДД при этом не вызывали и дтп зафиксировано не было.При моем отказе пригрозили подать в суд так как я оставил место д.т.п.Ущерб оценили в 10 т.рублей.Что делать в этой ситуации.

, Евгений, с/с. Березовский
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Евгений.

Не чего не делать, пускай подают в суд и докажут, что была царапина и что вообще это были именно вы.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, попал в дтп на транспорте организации, был виновным в дтп, пострадавшие подали в суд на
Здравствуйте, попал в дтп на транспорте организации, был виновным в дтп, пострадавшие подали в суд на организацию, на ущерб, организация выплатила им сумму, теперь эта организация, хочет удерживать с меня эту сумму без суда, с заработной платы, законно ли это?
, вопрос №4021597, Евгений, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, был остановлен сотрудниками ГИБДД, в алкогольном опьянение, срок прошел лишения прошел, сейчас
Здравствуйте, был остановлен сотрудниками ГИБДД, в алкогольном опьянение, срок прошел лишения прошел, сейчас прохожу вод справку, остался один нарколог но он не подписывает справку ссылается на то что я должен отходить еще год и отмечатся у него, хотя изначально не по суду , не от них небыло упомянуто что я должен был встать на учет,,, хотя я в жизни не когда не стоял не привлекался
, вопрос №4021314, Владимир, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть, не могу поменять права после лишения
Здравствуйте. Долгов у приставов много, но мне нужно закрыть только ГИБДД, а они распределяют по другим исполнительным производствам и долг по перед ГИБДД гаситься частично а деньги уходят по другим ИП, не относящимся к ГИБДД. Как быть, не могу поменять права после лишения
, вопрос №4021267, Игорь, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
В 2020году был лишён ву, права были сданы в гибдд, по истечении срока забраны, впоследствии была открыта ещё
В 2020году был лишён ву, права были сданы в гибдд, по истечении срока забраны, впоследствии была открыта ещё одна категория, а тракторные права не сдавал, просто забыл из-за отсутствия необходимости, неделю назад решил поменять права на трактор т. К. С момента сдачи прошло более 10 лет, получил отказ с формулировкой надо сдать на 1,5 года, только потом менять. Вопрос: если сдам тракторные права в гостехнадзоре смогу ли я пользоваться правами на авто или их тоже надо повторно сдавать?
, вопрос №4021107, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Добрый день, служу в МВД 8 лет чистыми Льготка где то 11 После 2 года лечусь после ДТП Направляют на ВВК, ввк я не
Добрый день, служу в МВД 8 лет чистыми Льготка где то 11 После 2 года лечусь после ДТП Направляют на ВВК, ввк я не пройду Как лучше увольняться через ввк или по собственному Какие выплаты мне положены при увольнении Служу в мос обл
, вопрос №4021105, Роман, г. Курск
Дата обновления страницы 07.12.2013