Могут ли судебные приставы наложить арест на уже подаренное имущество?

Здравствуйте. Если у человека есть долги, он сделает дарственную своего имущества . Могут ли судебные приставы наложить арест на уже подаренное имущество ?

, Александра, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Наложить арест в целях исполнения решения суда пристав в принципе может на любое имущество. Закон его в этом не ограничивает. Для более подробной консультации нужно смотреть документы по Вашему делу.