Необходимо оформить доверенность на маму, чтобы она могла совершать от моего имени действия в банке - разблокировать и получить карту
нахожусь в германии]. необходимо оформить доверенность на маму, чтобы она могла совершать от моего имени действия в банке - разблокировать и получить карту. закрыть вклад. Где могу сделать такую доверенность ; у нотариуса немецкого или в консульстве и есть ли возможность сделать ее онлайн?
, алия, г. Москва