Я вышла замуж 2 раз, но муж не удочерял не брал опекунство над ней
Здравствуйте у меня есть дочь старшая ей 8 лет по документам по фамилии и отчеству у неё нет отца. Я вышла замуж 2 раз, но муж не удочерял не брал опекунство над ней. Мне всячески отказывают выплату на дочь с 8 до 16 лет. Объясняют что я не мать одиночка по отношению к дочери. Как быть?
, Вера, г. Москва