Я гражданин РФ уроженец из Донецка, являюсь отцом этих не совершеннолетних детей

здравствуйте. такая ситуация уроженка Донецка с двумя не совершеннолетними детьми, с украинскими загранпаспортами. хочет пересечь территорию РФ транзитом для последующего следования в Германию. Для получения статуса беженца в Германии. Вопрос: какие правила пересечения РФ она должна соблюдать. И как ей можно препятствовать в пересечение границы РФ с иностранными государствами. Я гражданин РФ уроженец из Донецка, являюсь отцом этих не совершеннолетних детей. Дети тоже уроженцы Донецка

, александр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут