Могут ли уволить мужа со службы судебных приставов, за несоответствие занимаемой должности,при наличии малолетнего ребенка (6 месяцев). Заренее спасибо

могут ли уволить мужа со службы судебных приставов , за несоответствие занимаемой должности ,при наличии малолетнего ребенка (6 месяцев) . заренее спасибо

, юлия, г. Астрахань