Мой муж хочет устроиться в ФСБ, но у меня отец был давно судим на срок полгода(причина какой-то аварии)

Мой муж хочет устроиться в ФСБ,но у меня отец был давно судим на срок полгода(причина какой-то аварии). Отец с матерью разведены. У отца другая семья. Смогут ли его взять?

, Ирина, г. Москва
Диана Греб
Юрист, г. Курск

Здравствуйте! На этот вопрос вам никто ответить не сможет. Проверка всех членов семьи производиться при поступлении на службу. Решение по каждому случаю и кандидату принимается индивидуально.