8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Кредит оплата

здраствуйте Я оплатил кредит в евросети месяц на зад и деньги до сих пор не пришли и банк с меня теперь требует % как мне быть в этой ситуации и что можете посоветовать

, дима печенев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день.

В данном случае банк формально прав, т.к. перед банком отвечаете Вы за своевременное поступление денежных средств.

В первую очередь Вам нужно писать в Евросеть требование о нахождении вашего потерянного платежа.

В банк конечно написать смыл есть, но не думаю, что банк освободит вас от уплаты просроченной задолженности. Если сумма процентов большая, то возможно стоит рассмотреть вопрос о взыскании данной суммы с Евросети,т.к. именно они ненадлежащим образом оказали Вам услугу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте У нас произошла такая ситуация Муж набрал кредитов в нашем браке о которых я даже и не знала
Здравствуйте У нас произошла такая ситуация Муж набрал кредитов в нашем браке о которых я даже и не знала , узнала когда мне позвонили банковские сотрудники о его за должности Денежные средства взятые в кредит в банке небыли потрачены на нужды семьи Могу ли я сейчас заключить брачный договор с ним и прописать ,что данные взятые кредиты и его последующие финансовые обязательства перед банками … что я и наши дети не имеют к ним никакого отношения и гасить /выплачивать их должен только он?
, вопрос №4860645, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть просрочка по кредитной карте и по залогу квартиры, нашла кредитного брокера Кбс кредит в Москве, сказали
Есть просрочка по кредитной карте и по залогу квартиры,нашла кредитного брокера Кбс кредит в Москве,сказали могут помочь,нужно собрать справки для банка или самим или через какую-то юр.компанию они собирают их сами но оплата 7 тыс.р была в офисе,других оплат не надо,только после получения кредита.Можно надеятся что не обман?
, вопрос №4860252, Валерия Николаева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерны ли такие действия по неначислению оплаты за последние 2 года?
Добрый день! Оператор ТКО подал заявление о вынеснии суд приказа,выставив задолженность по частному дому с 2019 по 2023 г по оплате услуги,а пени с 2019 по 2025 ( на сумму долга) . Собственником не вносились платежи с 2019 по 2025г. Также в личн кабинете собственника в Мособлеирц с июля 2024 г зафиксирована сумма долга за 2019-2023 и далее оплата за тко не начисляется ( с 07.24 по 02.26) , а начисляются пени за долг 2019-2023. 1. Правомерны ли такие действия по неначислению оплаты за последние 2 года? 2. Если собственник оплатит самостоятельно услугу за последние 2 года ( 2024-2026) , рассчитав общую сумму по тарифам, может ли мособлеирц и оператор тко зачесть эту сумму в счет долга за 2019-2023 г, которая была выставлена последней квитанцией, вместо погашения оплаты за 2024-2026г. Собственник планирует подавать возражение по исковой давности.
, вопрос №4860038, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, есть кредит в банкн псб есть кредит, давно не плачю так как двое детей нет возможности, пришло смс сегодня что представитель выехал домой
Добрый день, есть кредит в банкн псб есть кредит, давно не плачю так как двое детей нет возможности, пришло смс сегодня что представитель выехал домой! Что делать
, вопрос №4859906, Анна, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2012