Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит оплата

здраствуйте Я оплатил кредит в евросети месяц на зад и деньги до сих пор не пришли и банк с меня теперь требует % как мне быть в этой ситуации и что можете посоветовать

18 Декабря 2012, 03:38, вопрос №32174 дима, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ильичева Елена Эдуардовна
    Приложить квитанцию об оплате кредита к заявлению,адресованному банку, в котором попросите убрать (пересчитать) незаконно начисленные проценты.
    18 Декабря 2012, 03:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Добрый день.

    В данном случае банк формально прав, т.к. перед банком отвечаете Вы за своевременное поступление денежных средств.

    В первую очередь Вам нужно писать в Евросеть требование о нахождении вашего потерянного платежа.

    В банк конечно написать смыл есть, но не думаю, что банк освободит вас от уплаты просроченной задолженности. Если сумма процентов большая, то возможно стоит рассмотреть вопрос о взыскании данной суммы с Евросети,т.к. именно они ненадлежащим образом оказали Вам услугу.

    18 Декабря 2012, 12:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats