Подскажите пожалуйста можно ли как-то снять арест с зарплатного счета?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень нужен ваш совет. Спустя 17 лет мне приходит долг от банка Русского Стандарта, о котором я впринцепи не знала. Мне арестовали зарплатный счет. Хотя по этому счету были платежи. Подскажите пожалуйста можно ли как-то снять арест с зарплатного счета? Вы моя последняя надежда! Помогите пожалуйста!
Спасибо Вам большое за ответ!
Никаких документов не поступало. О долге вообще узнали сегодня, когда пришло смс, что карта зарплатная заблокирована и уже в самом отделении банка сказали, что пришел приказ от судебных приставов. Банки разные.
Сможете ли пожалуйста подсказать, какие нужны документы? Заранее благодарю Вас за ответ!
Ничего из документов не надо. Просто написать в мировой суд вынесший приказ заявление на его отмену.