Пришло на госуслуги ИП 26044/22/71028 от 01.03.22 что я якобы должен какому-то ООО СФО Ф-Капитал, хотя я у них ничего не брал в долг

, Игорь, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Игорь

В отношении вас был вынесен Судебный приказ от 22.01.2022 № 2-2123/72/2021СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 72 СОВЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г.ТУЛЫ

Вам нужно получить его копию в мировом суде (при этом желательно ознакомиться с делом и узнать. когда вам направлялся суд.приказ, по какому адресу и направлялся ли вообще). После чего у вас будет 10 дней на подачу возражений.

Поскольку судебный приказ вступил в силу, вам вместе с возражением относительно исполнения суд.приказа, нужно подать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений, в котором указать уважительную причину, по которой вы не получили суд.приказ.

Если вам необходима помощь в написании возражений, вы можете обратиться ко мне или другому юристу в чат, или оставить заявку в разделе документы. Составление документов осуществляется на платной основе.

Игорь
Клиент, г. Москва
Здравия, с удовольствием воспользуюсь вашими услугами