Отмена судебного постановления по кредиту

, Евгения, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Евгения

Уточните что за судебное постановление и в чем именно заключается ваш вопрос.

Если это судебный приказ, то в соответствии со ст. 128, 129 ГПК РФ, то вам в течение 10 дней с момента получения судебного приказа необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, возражения. В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.