Купил квартиру у родственников, но состоял в программе молодая семья

Здравствуйте! Купил квартиру у родственников, но состоял в программе молодая семья. После того как документы были отданы в банк пришёл положительный ответ! Сегодня позвонили с одменистрации и говорят что сделка онулиоуется!

, Миша, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

по программе «Молодая семья» если вы приобретаете жилье у родственников — сделка может быть признана мнимой.
Найдите иной вариант и обратитесь в банк.
По идее должен быть письменный ответ с администрации с уточнением вопроса — почему сделка аннулируется.
Сходите, предварительно позвонив.
Вам лучше и проще найти иной вариант. Банк одобрит «любую» выгодную для него сделку.
Возможно квартира не подходит под условия  программы ( например, квартира не в новостройке, или еще какой-нибудь параметр) — уточните в администрации.
Удачи!