8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вступить в наследство, если после смерти мамы прошло уже 6 месяцев

Как вступить в наследство, если после смерти мамы прошло уже 6 месяцев

, Людмила Ковязина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если прописаны были с ней вместе то можно через нотариуса. Если по разным адресам то только через суд. Надо писать исковое заявление.

1
0
1
0
Людмила Ковязина
Людмила Ковязина
Клиент, г. Москва
Спасибо
Похожие вопросы
Наследство
К примеру, после смерти мамы кому переходит её доля?
Здравствуйте. У меня с мамой квартира в долевой собственности. Есть брат, живёт отдельно в своём доме. К примеру, после смерти мамы кому переходит её доля?
, вопрос №4855086, Егор, г. Москва
Наследство
Риэлтор говорит что нужно вступить в наследство, но после смерти в наследство вступали, но про квартиру нотариус ничего не говорила
свекровь хочет продать квартиру, которая оформлена на нее в браке, свекор умер 8 лет назад. риэлтор говорит что нужно вступить в наследство, но после смерти в наследство вступали, но про квартиру нотариус ничего не говорила... как быть??
, вопрос №4854739, Надежда, г. Екатеринбург
Медицинское право
Диспансере 6 месяцев дальше лечусь в дневном стационаре можно оформить инвалидность?
Если я лежала в туб. Диспансере 6 месяцев дальше лечусь в дневном стационаре можно оформить инвалидность? Операций не было
, вопрос №4854701, Татьяна, г. Москва
Наследство
И этот знакомый после смерти его может вступить в наследство?
Мужчина умер,у него сын не получивший свидетельство о праве собственности на дом и земельный участок,может ли завещать этот дом и земельный участок своему знакомому?Имеет ли это юридическую силу?И этот знакомый после смерти его может вступить в наследство?Правомерно ли это?
, вопрос №4853723, Константин, г. Новосибирск
Наследство
Нужно ли жене обращаться в нотариус и вступать в наследство квартиры после смерти мужа, если эта квартира
Здравствуйте!Нужно ли жене обращаться в нотариус и вступать в наследство квартиры после смерти мужа, если эта квартира была оформлена только на одну жену,взрослый сын на наследство не претендует,наследников других нет
, вопрос №4853668, Людмила, г. Омск
Дата обновления страницы 11.03.2022