Здравствуйте, будет ли являться мать многодетной, после развода с мужем, имея 3 несовершеннолетних детей?

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Если после расторжения брака мать детей будет продолжать проживать с детьми, то будет продолжать считаться многодетной.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».