По ещё одному долгу наложили арест на карту и снимают больше 50% от остатка зп, которое присылают с работы, тоесть это деньги с работы мне присылают уже с вычитами, а ещё с неё снимают половину
Здравствуйте! Ситуация такая, плачу с работы алименты и долг по кредиту официально из бухгалтерии. По ещё одному долгу наложили арест на карту и снимают больше 50% от остатка зп, которое присылают с работы, тоесть это деньги с работы мне присылают уже с вычитами, а ещё с неё снимают половину! Писали жалобу,прикладывать справки, отказывают! На работу просили, чтобы они прислали исполнительный лист, чтобы уже там делили все, тоже не присылают! Что делать в этом случае?