Сколько будет стоить написать отзыв на исковое заявление?

Здравствуйте. Сколько будет стоить написать отзыв на исковое заявление?

, Юлия, г. Ярославль
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

В рамках консультации вы можете задать вопрос юристу, который вас интересует. По стоимости составления документа желательно обратиться в личный чат юриста, стоимость зависит от сложности дела, для чего необходимо понимать какой иск подан и др.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.