Владелец автомобилем жена, нужна мене довереность на управление автомобилем?
Владелец автомобилем жена,нужна мене довереность на управление автомобилем?
, Сергей, г. Москва
Ксения Гальцова
Здравствуйте, Сергей.
Нотариальная доверенность на управление автомобилем не принадлежащим вам, не требуется, достаточно вписать вас в страховой полис, что и будет является законным основанием и допуском к управлению автомобилем.
Если гражданин вписан в полис ОСАГО, лицо имеет право управлять транспортным средством, принадлежащим другому человеку. Готовить дополнительную документацию не нужно.