Здравствуйте, я тренер, открыла свой спорт клуб, форма ИП, могу ли я присвоить юношеские разряды спортсменам?

, Дарья Кузьмина, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Как ИП вы можете обучать своих спортсменов.
Например, если вы присваиваете юношеский разряд 1ый — как раз подходит: на уровне организации, по усмотрению тренера, на уровне «районных соревнований».
Если вы желаете присвоить 2 и 3й юношеские разряды — договоритесь с какой-нибудь спортшколой (более серьезные соревнования) + соревновательный момент будет присутствовать.
А вообще вы можете выдавать свои " ИПэшные свидетельства" о прохождении — выполнении  разрядов". Такие свидетельства будут пользоваться успехом у ваших учеников, но действовать в рамках вашего спортклуба. Почему бы и ДА!
Удачи!