Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соседи кидают снег к забору

Здравствуйте. У нас возникла такая ситуация. Дело в том, что наш участок является угловым , Соседи, живущие напротив нас накладывают каждую зиму снег к нашему участку со стороны огорода. А, весной так как дорога выше участка весь стаявший снег от забора стекает к нашему участку и когда все пашу для посадки огорода мы все еще ждем когда просохнет наш участок или нанимаем машину для откачки скопившейся воды. Эксплуатация нашего забора закончилась за 5-7 лет так как из-за постоянной влажности дерево не выдержало и забор просто покосился. Но поскольку доказать, что причиняется ущерб невозможно я хотела бы узнать как можно по закону заставить соседей не кидать снег к нашему участку? Разговаривать пробовали, не помогает.

06 Декабря 2013, 15:07, вопрос №321356 Наталья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats