Как я могу узнать, какие выплаты от государства выплачивались на моего ребёнка и на кого они были начислены?

Добрый день. Я нахожусь в разводе 7 лет. 2 года назад бывший муж оформил путинские пособия на себя. Как я могу узнать, какие выплаты от государства выплачивались на моего ребёнка и на кого они были начислены?

, Александра, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александра! Эту информацию Вы можете получить на портале Госуслуг. Здесь доступна  вся информация о пособиях, субсидиях и иных выплатах.

Успехов!