Как я могу узнать, какие выплаты от государства выплачивались на моего ребёнка и на кого они были начислены?
Добрый день. Я нахожусь в разводе 7 лет. 2 года назад бывший муж оформил путинские пособия на себя. Как я могу узнать, какие выплаты от государства выплачивались на моего ребёнка и на кого они были начислены?
, Александра, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Добрый день, Александра! Эту информацию Вы можете получить на портале Госуслуг. Здесь доступна вся информация о пособиях, субсидиях и иных выплатах.
Успехов!