Заведующего кафедрой, не проинформировав об этом самого заведующего кафедрой?
Во время отпуска заведующего кафедрой, и.о. заведующего кафедрой осуществил некоторые действия, не доведя их до конца (например, информирование ППС о результатах этих действий), вся последующая ответственность за эти действия возлагается на заведующего кафедрой. Какие дальнейшие действия заведующего кафедрой в данной ситуации? Законно ли назначение и.о. заведующего кафедрой, не проинформировав об этом самого заведующего кафедрой?
, Елена, г. Москва