Пошлина, уплачиваемая на основании судебных актов по результатам дел по существу?

При подаче аппеляции в реквизитах выбирать (гос. пошлина, уплачиваемая при обращении в суды) или (гос. пошлина, уплачиваемая на основании судебных актов по результатам дел по существу?)

, Виктория, г. Москва
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Виктория!

В Вашем вопросу уже содержится ответ. При подаче в суд апелляции в реквизитах платежного поручения на оплату государственной пошлины необходимо указывать КБК 182 1 08 01000 01 1050 110 (Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в арбитражных судах уплачиваемая при обращении в суды) на основании Приказа Минфина России от 08.06.2000 №99н.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктория
Клиент, г. Москва
Апелляция будет подаваться в Верховныый суд