Здравствуйте, я ознакомился со статьей о том, "могут ли жены курсантом получать медицинское обеспечение?

Здравствуйте, я ознакомился со статьей о том, «могут ли жены курсантом получать медицинское обеспечение?», но тем не менее, конкретного ответа об этом не увидел. Было сказано лишь то, что могут получать супруги и дети офицеров. Интересует конкретно курсантов. Я курсантов 4 курса, может ли моя жена сделать операцию на глаза в военно-медицинской академии?

, Никита, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Вам лучше с данным вопросом обратиться в регистратуру Военно-медицинской академии.
Навряд ли здесь кто более подробно подскажет.
Если с офицерским составом все понятно, то с курсантами не очень.
Удачи!