Может ли работадатель сократить ставку уборщицы
может ли работадатель сократить ставку уборщицы. конкретно Торгового центра. за счет сокращения рабочего времени. при этом сохраняя объем нагрузки
, галина, г. Ставрополь
Здравствуйте, галина!
Сокращение штата возможно работодателем, при соблюдении норм ТК РФ
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана