Провожу обучения в индустрии красоты, помогите, пожалуйста, составить доверительный договор, где можно прописать оплату по месяцам

Здравствуйте! Банки отменили Беспроцентную рассрочку . Провожу обучения в индустрии красоты , помогите , пожалуйста, составить доверительный договор , где можно прописать оплату по месяцам ! На 10 месяцев. Есть такая услуга ?

, Ольга, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Услуга по изготовлению документов заказывается в отдельном разделе. Что касается вашего вопроса, то да вы можете указать в договора оплату в рассрочку, данное условие не запрещено.

ст. 420

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Также:

ст. 781 ГК

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо. Может Вы можете предоставить образец такого договора? Не могу найти в интернете

Сейчас предоставлю, минуту

Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Здравствуйте, Ольга.

Прикрепляю образцы договоров. Для составления договора под Вашу ситуацию обращайтесь в чат.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо большое