Подскажите, пожалуйста, если банк передал исполнительный лист приставам, а я с банком договорилась платить сама, банк может отозвать исполнительный лист?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если банк передал исполнительный лист приставам, а я с банком договорилась платить сама, банк может отозвать исполнительный лист? И если нет сколько приставы могут высчитывать, если являюсь многодетной семьёй и работает один член семьи? Спасибо!