Звонки не отвечают, в переписке отказываются довезти недостающие детали
Привезли мебель без фурнитуры
. На тел. звонки не отвечают, в переписке отказываются довезти недостающие детали. Что предпринять?
Уточнение от клиента
Хотим, чтобы доукомплектовали товар.
, Людмила, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Людмила!
В первую очередь Вам нужно написать досудебную претензию, направить ее заказным письмом с описью вложения. При отказе обращаться в суд с соответствующими требованиями.