Бабушка написала завещание на сына и внука (дядя и племянник) квартира
Здравствуйте. Бабушка написала завещание на сына и внука (дядя и племянник) квартира.
11.03 шесть месяцев как она умерла. У внука идёт судебный процесс банкротства. Завершающее заседание (перенесенное не однократно) назначено на 12.03.
Есть-ли варианты не остаться без бабушкиного " Подарка"
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Евгений Захаров
От греха подальше пусть откажется от своего наследства в пользу доверенного родственника, а после всей процедуры банкротства вернет долю по договору дарения.
Завещание было написано на двоих, и у второго родственника идет процесс банкротства.
Оказывается при завещание, нет возможности отказаться в пользу доверенного родственника. Просто Отказ