При разгрузки машины на территории склада был сильный лед, машина покатилась и погрузчик выгружающий товар упал на землю

При разгрузки машины на территории склада был сильный лед, машина покатилась и погрузчик выгружающий товар упал на землю. Теперь все убытки за ремонт погрузчика вешают на водителя грузовика

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут