Скажите при смерти мужа при выполнении служебного долга, кто имеет право на страховку за его гибель?
здравствуйте мы с мужем с разводе и ребёнок не записан на него , но он оставил завещание на ребёнка как на отдельное лицо. Скажите при смерти мужа при выполнении служебного долга , кто имеет право на страховку за его гибель?
Если военнослужаший, то в силу Закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» от 07.11.2011 N 306-ФЗ
право на выплату в размере 3 млн рублей будут иметь дети
поэтому если ребенок не записан на него, то он права такого иметь не будет.
Бывшая супруга так же не имеет права на выплату