Проживаю в 2кв.доме, имеется зем.участок, соседи с обеих сторон.Сосед по дому, забрал часть участка, поставив

Проживаю в 2кв.доме,имеется зем.участок,соседи с обеих сторон.Сосед по дому,забрал часть участка,поставив забор,земли у него стало 1180соток,у меня 5соток.Сосед по границе наших участков,до.дома,также отхватил и граница стала наша зигзагообразной формы,в его пользу.Обращалась во все инстанции,только отписки,в судах были,не слушают,не отдают.Что скажите делать?

, Людмила, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… имеется зем.участок… Сосед по дому, забрал часть участка… Сосед по границе наших участков… отхватил и граница стала наша зигзагообразной формы, в его пользу.… Что скажите делать?

Не уверен, что Вам помогут в решении вопроса исходя только из описания ситуации, т.к. без анализа документов на участок, без ознакомления с решениями судов оценить перспективы спора не представляется возможным.